首钢工学院2013年自主招生录取名单
首钢工学院2013年自主招生录取名单
按考生号大小顺序排列:
考生号 姓名 录取专业
13110101890032 石殿坤 旅游管理
13110101890034 崔家琛 环境监测与治理技术(环境保护)
13110101890049 季佳慧 旅游管理
13110101890142 李想 旅游管理
13110101890152 郎雅男 旅游管理
13110102111754 王晨茜 环境监测与治理技术(环境保护)
13110102113909 李齐阳 环境监测与治理技术(环境保护)
13110102890078 李佳宝 旅游管理
13110102890552 任玄瑞 建筑装饰工程技术
13110102890639 任磊 环境监测与治理技术(环境保护)
13110102890647 高祺斌 建筑装饰工程技术
13110102890690 方欣 计算机多媒体技术(动漫)
13110103110443 张妍 旅游管理
13110103110452 姜婉峥 计算机多媒体技术(动漫)
13110103890008 赵楠 生产过程自动化技术
13110103890039 白帆 旅游管理
13110103890047 陈宇 计算机多媒体技术(动漫)
13110103890049 杨安 旅游管理
13110103890097 任伟 生产过程自动化技术
13110103890098 徐笑 机电一体化技术
13110103890101 张润宇 旅游管理
13110105110540 乔齐 计算机多媒体技术(动漫)
13110105152669 蔡晓博 环境监测与治理技术(环境保护)
13110105890055 吕寒 环境监测与治理技术(环境保护)
13110105890067 王嘉鸣 旅游管理
13110105890240 戴昊天 旅游管理
13110105890272 刘雨 旅游管理
13110105890399 马宏宇 旅游管理
13110105890413 张婧 旅游管理
13110105890608 王瀛 汽车检测与维修技术
13110105890726 郑硕 生产过程自动化技术
13110105890744 张凯 生产过程自动化技术
13110105890746 周文杰 焊接技术及自动化
13110105890754 孙磊 机电一体化技术
13110105890755 魏浩然 生产过程自动化技术
13110105890756 谢凯强 生产过程自动化技术
13110106110647 吕珍 旅游管理
13110106110745 张金迪 焊接技术及自动化
13110106890176 张珊 环境监测与治理技术(环境保护)
13110106890339 杨毅 旅游管理
13110106890582 张少鹏 计算机多媒体技术(动漫)
13110107110652 刘一泽 汽车检测与维修技术
13110107110656 侯泉宇 生产过程自动化技术
13110107110661 刘业彤 汽车检测与维修技术
13110107110663 赵大林 机电一体化技术
13110107110670 于心遥 汽车检测与维修技术
13110107110677 王学礼 焊接技术及自动化
13110107110678 王硕 机电一体化技术
13110107110679 李东奎 生产过程自动化技术
13110107110691 张怀宇 建筑装饰工程技术
13110107110693 李思 生产过程自动化技术
13110107110695 魏爽 建筑装饰工程技术
13110107110701 朱景艳 环境监测与治理技术(环境保护)
13110107110708 周婷婷 生产过程自动化技术
13110107110713 郭婵柔 生产过程自动化技术
13110107110721 杨凯 环境监测与治理技术(环境保护)
13110107110731 马丽舒 计算机多媒体技术(动漫)
13110107110760 周浩 机电一体化技术
13110107150946 王天举 生产过程自动化技术
13110107150956 张钧博 生产过程自动化技术
13110107150963 陈正东 计算机多媒体技术(动漫)
13110107150996 侯冬明 机电一体化技术
13110107151008 孙琦 环境监测与治理技术(环境保护)
13110107890016 徐雅光 旅游管理
13110107890038 魏宇晨 汽车检测与维修技术
13110107890041 刘贺丰 汽车检测与维修技术
13110107890043 蔡坤 汽车检测与维修技术
13110107890047 高鹏飞 机电一体化技术
13110107890048 乔海洋 计算机多媒体技术(动漫)
13110107890049 郝闻赫 机电一体化技术
13110107890050 田超 生产过程自动化技术
13110107890052 俞凯文 机电一体化技术
13110107890053 贾兆辉 焊接技术及自动化
13110107890054 李杨 生产过程自动化技术
13110107890055 赵禹 机电一体化技术
13110107890056 王桐 焊接技术及自动化
13110107890057 王子萌 机电一体化技术
13110107890058 李岐 生产过程自动化技术
13110107890059 郭建秋 焊接技术及自动化
13110107890065 郭冬雪 机电一体化技术
13110107890066 曹紫军 机电一体化技术
13110107890069 常兴旺 机电一体化技术
13110107890072 崔晨 计算机多媒体技术(动漫)
13110107890075 杜文杰 机电一体化技术
13110107890077 赵穆楠 机电一体化技术
13110107890078 任自强 机电一体化技术
13110107890084 钟云霄 生产过程自动化技术
13110107890085 张翰旸 生产过程自动化技术
13110107890086 张悦 生产过程自动化技术
13110107890087 王祺 生产过程自动化技术
13110107890096 张瑞 机电一体化技术
13110107890097 张婷 机电一体化技术
13110107890100 杨岭 生产过程自动化技术
13110107890101 于佳豪 生产过程自动化技术
13110107890102 刘阔 机电一体化技术
13110107890104 王浩 生产过程自动化技术
13110107890105 曹春宝 生产过程自动化技术
13110107890106 高喜升 生产过程自动化技术
13110107890133 王雪鹏 计算机多媒体技术(动漫)
13110108151606 刘伯锴 计算机多媒体技术(动漫)
13110108155955 李洪敏 环境监测与治理技术(环境保护)
13110108155957 常鸣 机电一体化技术
13110108890203 牛国旭 建筑装饰工程技术
13110108890212 王晶晶 建筑装饰工程技术