浙江商业职业技术学院2014年自主招生拟录取名单公示(2)
42 李国鹏 男 浙江省衢州高级中学 64045136 普高生 理科 2014100112 电子信息工程技术 120 188 217.68 0 525.68
43 沈康欣 女 湖州市南浔中学 43075325 普高生 理科 2014100356 电子信息工程技术 90 207.5 227.68 0 525.18
44 汪佳凯 男 安吉昌硕高级中学 47025296 普高生 理科 2014100878 电子信息工程技术 110 203 210.40 0 523.40
45 华金伟 男 萧山区第十高级中学 07085207 普高生 理科 2014100525 电子信息工程技术 100 222 199.68 0 521.68
46 胡瑞 男 象山港书院 22075112 普高生 理科 2014100949 电子信息工程技术 100 196 224.36 0 520.36
47 范建东 男 余杭塘栖中学 11055289 普高生 理科 2014100960 电子信息工程技术 90 210 218.80 0 518.80
48 孟贤斌 男 余杭中学 11095409 普高生 理科 2014100022 电子信息工程技术 90 214 214.60 0 518.60
49 俞晶娇 女 萧山区第六高级中学 07055222 普高生 理科 2014101190 电子信息工程技术 90 187.5 199.08 40 516.58
50 钟怡涛 男 桐乡凤鸣高级中学 42155410 普高生 理科 2014101425 电子信息工程技术 90 213 213.20 0 516.20
51 楼宽 男 诸暨市天马学校 54125218 普高生 理科 2014100956 电子信息工程技术 90 205 220.80 0 515.80
52 李聪 男 武义县第三中学 59035167 普高生 理科 2014100631 电子信息工程技术 110 213.5 192.28 0 515.78
53 楼徽 男 诸暨市牌头中学 54025087 普高生 理科 2014101029 电子信息工程技术 90 141.5 234.20 50 515.70
54 徐凡 男 桐乡市茅盾中学 42045174 普高生 理科 2014101209 电子信息工程技术 100 201.5 213.80 0 515.30
55 朱海 男 永嘉县罗浮中学 30045601 普高生 理科 2014101492 电子信息工程技术 90 190.5 233.80 0 514.30
56 高振威 男 湖州市练市中学 43095262 普高生 理科 2014100897 电子信息工程技术 100 189.5 222.00 0 511.50
57 范胜 男 安吉昌硕高级中学 47025330 普高生 理科 2014101397 电子信息工程技术 90 202.5 219.00 0 511.50
58 韩锋 男 萧山区第十高级中学 07085039 普高生 理科 2014100009 电子信息工程技术 110 208 193.40 0 511.40
59 徐洋波 男 衢州市衢江区杜泽中学 65025060 普高生 理科 2014100398 电子信息工程技术 90 200 220.20 0 510.20
60 季子昂 男 宁波市东海舰队子女学校 24105020 普高生 理科 2014100308 电子信息工程技术 90 221 198.80 0 509.80
61 孙顺舟 男 平阳县第三中学 32035327 普高生 理科 2014101289 电子信息工程技术 100 195 214.00 0 509.00
62 周子铮 女 平阳县第三中学 32035482 普高生 理科 2014100295 电子信息工程技术 130 170 207.88 0 507.88
63 朱植坚 男 苍南县金乡高级中学 33518006 普高生 理科 2014101197 电子信息工程技术 90 150.5 216.92 50 507.42
64 谢云建 男 湖州市练市中学 43095231 普高生 理科 2014101474 电子信息工程技术 100 199 208.40 0 507.40
65 祝傅皓 男 浦江县中山中学 63045120 普高生 理科 2014101008 电子信息工程技术 90 203.5 213.12 0 506.62
66 高敏 女 余杭塘栖中学 11055253 普高生 理科 2014101266 工商企业管理 110 241.5 250.84 10 612.34
67 樊一佳 女 萧山区第十一高级中学 07095016 普高生 理科 2014100617 工商企业管理 120 234 248.40 0 602.40
68 林佳幸 女 慈溪市龙山中学 19025082 普高生 理科 2014100443 工商企业管理 130 231 236.36 0 597.36
69 沈银燕 女 萧山区第十高级中学 07087014 普高生 理科 2014101082 工商企业管理 120 226.5 248.88 0 595.38
70 都双杰 男 绍兴中国轻纺城高级中学 50085542 普高生 理科 2014100653 工商企业管理 100 235 260.08 0 595.08
71 杨佳驰 男 嘉兴市秀州中学 36025385 普高生 理科 2014100526 工商企业管理 120 202.5 268.64 0 591.14
72 龚少钗 女 萧山区第十高级中学 07085166 普高生 理科 2014100482 工商企业管理 120 207.5 260.92 0 588.42
73 黄晓慧 女 平阳县第三中学 32035463 普高生 理科 2014100291 工商企业管理 120 224.5 243.48 0 587.98
74 麻田金瑶 女 温州市第五十八中学 25585012 普高生 理科 2014100067 工商企业管理 100 181.5 252.40 50 583.90
75 楼楚丽 女 诸暨市第二高级中学 54075912 普高生 理科 2014100153 工商企业管理 110 237.5 232.48 0 579.98
76 张思敏 女 诸暨市湄池中学 54067015 普高生 理科 2014100048 工商企业管理 100 230.5 242.96 0 573.46
77 董聪聪 女 苍南县求知中学 33075335 普高生 理科 2014101469 工商企业管理 120 209 243.92 0 572.92
78 吴嘉欣 女 温州市第三中学 25035173 普高生 理科 2014100416 工商企业管理 110 205.5 254.24 0 569.74
79 宋珺婕 女 富阳市实验中学 09065162 普高生 理科 2014101280 工商企业管理 120 229 219.44 0 568.44
80 俞禺 女 临安昌化中学 10035030 普高生 理科 2014100205 工商企业管理 120 226 219.44 0 565.44
81 李慧 女 金华市江南中学 55325260 普高生 理科 2014101060 工商企业管理 110 244 209.92 0 563.92
82 钱雪玲 女 乐清市虹桥中学分校 29175086 普高生 理科 2014100775 工商企业管理 100 228 232.56 0 560.56
83 高冬燕 女 武义县第三中学 59035150 普高生 理科 2014100424 工商企业管理 110 230.5 218.88 0 559.38
84 谢立东 男 嘉兴市第五高级中学 36055292 普高生 理科 2014100147 工商企业管理 100 195.5 242.08 20 557.58
85 虞燚岗 男 杭州西子实验学校 01415038 普高生 理科 2014100306 工商企业管理 110 235 211.20 0 556.20
86 来佳瑶 女 杭州西子实验学校 01415062 普高生 理科 2014101241 会计 120 226.5 262.20 30 638.70
87 王思婷 女 义乌市第四中学 95045107 普高生 理科 2014100221 会计 110 213 223.80 50 596.80
88 张志华 女 乐清市虹桥中学分校 29175016 普高生 理科 2014100774 会计 120 245.5 212.20 0 577.70
89 金加辉 男 龙游县横山中学 66065081 普高生 理科 2014100336 会计 110 230.5 234.20 0 574.70
90 芮佳瑜 女 湖州市南浔中学 43075109 普高生 理科 2014100686 会计 130 227 209.80 0 566.80
91 叶瑞芳 女 温州市第二十一中学 25215058 普高生 理科 2014100636 酒店管理(雷迪森班) 100 216.5 227.88 50 594.38
92 蒋璇 女 诸暨市草塔中学 54055774 普高生 理科 2014101519 酒店管理(雷迪森班) 120 212.5 230.86 0 563.36
93 葛小芳 女 安吉上墅私立高级中学 47045207 普高生 理科 2014100716 酒店管理(雷迪森班) 100 244.5 203.92 0 548.42