2013北京高考加分照顾对象名单-【市优秀学生干部】(5)
2013-05-09 15:29:09
丰台区 北京市丰台职业教育中心校 13110106890211 吕子豪 市优秀学生干部
丰台区 北京市丰台职业教育中心校 13110106890217 陈鹏 市优秀学生干部
丰台区 北京市丰台职业教育中心校 13110106890224 周振琨 市优秀学生干部
丰台区 北京市丰台职业教育中心校 13110106890230 赵思薇 市优秀学生干部
丰台区 北京市丰台职业教育中心校 13110106890233 李亮谅 市优秀学生干部
石景山 北京市第九中学 13110107110060 安振宇 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
石景山 北京市第九中学 13110107110062 卜斯晨 市优秀学生干部
石景山 北京市苹果园中学 13110107110130 王鹏 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
石景山 北京师范大学励耘实验学校 13110107110270 王良煜 市优秀学生干部
石景山 北京市古城高级中学 13110107110294 兰馨 市优秀学生干部
石景山 北京市京源学校 13110107110355 赵若冰 市优秀学生干部
石景山 北京市艺考高级中学 13110107110493 王璐 市优秀学生干部
石景山 北京市礼文中学 13110107110513 盛宇轩 市优秀学生干部
石景山 北京市第九中学 13110107150001 王弘 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
石景山 北京市第九中学 13110107150012 顾成宇 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
石景山 北京市第九中学 13110107150017 胡鸣谦 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
石景山 北京市第九中学 13110107150023 曲涵晴 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
石景山 北京市第九中学 13110107150028 张心怡 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
石景山 北京市苹果园中学 13110107150384 张昊昱 市优秀学生干部
石景山 北京市苹果园中学 13110107150438 蒙哥 市优秀学生干部 少数民族
石景山 北京市京源学校 13110107150626 薛静宜 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
石景山 首钢矿业公司一中 13110107150687 种晶宇 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
石景山 首钢矿业公司一中 13110107150696 于晓蕾 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
石景山 北京市黄庄职业高中 13110107890013 吕俏慰 市优秀学生干部
石景山 北京市黄庄职业高中 13110107890016 徐雅光 市优秀学生干部
石景山 北京市黄庄职业高中 13110107890018 张琦 市优秀学生干部
海淀区 北京市育英学校 13110108110020 周仲瑶 市优秀学生干部
海淀区 北京市十一学校 13110108110180 李雨晗 市优秀学生干部
海淀区 北京市太平路中学 13110108110230 关佑 市优秀学生干部
海淀区 北京市第五十七中学 13110108110347 贾虹源 市优秀学生干部
海淀区 北京市翠微中学 13110108110396 武琳悦 市优秀学生干部
海淀区 北京市六一中学 13110108110490 徐彤 市优秀学生干部
海淀区 首都师范大学第二附属中学 13110108110576 胡云舸 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
海淀区 北京市海淀实验中学 13110108110707 张怡雯 市优秀学生干部
海淀区 北京理工大学附属中学 13110108110739 苏明妮 市优秀学生干部
海淀区 北京市万寿寺中学 13110108110882 刘雪婷 市优秀学生干部
海淀区 北方交通大学附属中学 13110108110920 单恬 市优秀学生干部
海淀区 北方交通大学附属中学 13110108110935 张逸杰 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
海淀区 北京市第一0五中学 13110108110989 刘心平 市优秀学生干部
海淀区 北京市第一0五中学 13110108111003 夏祎天 市优秀学生干部
海淀区 中国人民大学附属中学分校 13110108111067 盛婷竹 市优秀学生干部
海淀区 北京市明光中学 13110108111180 房帅 市优秀学生干部
海淀区 北京市中关村中学 13110108111308 朱润青 市优秀学生干部
海淀区 北京市第十九中学 13110108111414 张津京 市优秀学生干部
海淀区 北京市第十九中学 13110108111431 王颢宁 市优秀学生干部
海淀区 北京市第一0一中学 13110108111856 史乔奇 市优秀学生干部 少数民族
海淀区 北京农业大学附属中学 13110108112025 杜中洁 市优秀学生干部
海淀区 北京市温泉第二中学 13110108112042 刘甜甜 市优秀学生干部
海淀区 北京大学附属中学 13110108112153 马子悦 市优秀学生干部
海淀区 北京大学附属中学 13110108112165 方铭璐 市优秀学生干部
海淀区 清华大学附属中学 13110108112222 夏元瑾 市优秀学生干部
海淀区 清华大学附属中学 13110108112226 朱文婧 市优秀学生干部
海淀区 中国人民大学附属中学 13110108112304 张佳羽 市优秀学生干部 少数民族
海淀区 首都师范大学附属中学 13110108112336 翁湉源 市优秀学生干部
海淀区 首都师范大学附属育新学校 13110108112541 陈童 市优秀学生干部
海淀区 中央民族大学附属中学 13110108112571 高笛 市优秀学生干部 少数民族
海淀区 中央民族大学附属中学 13110108112664 信宁 市优秀学生干部 少数民族
海淀区 北京市师达中学 13110108112733 朱思雨 市优秀学生干部
海淀区 北京市二十一世纪实验学校 13110108112760 李哲 市优秀学生干部
海淀区 北京市北外附属外国语学校 13110108112842 方宇 市优秀学生干部
海淀区 北京市海淀外国语实验学校 13110108113031 陈思竹 市优秀学生干部
海淀区 北京市育英学校 13110108150003 李昊宇 市优秀学生干部 相关军人子女
海淀区 北京市育英学校 13110108150027 李彤 市优秀学生干部
海淀区 北京市育英中学 13110108150333 苏昶仁 市优秀学生干部
海淀区 北京市育英中学 13110108150358 于泽璇 市优秀学生干部
海淀区 北京市育英中学 13110108150399 徐昊钰 市优秀学生干部
海淀区 北京市十一学校 13110108150404 崔一凡 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
海淀区 北京市十一学校 13110108150442 刘思缇 市优秀学生干部
海淀区 北京市十一学校 13110108150479 姚一* 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
海淀区 北京市十一学校 13110108150537 张传奕 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
海淀区 北京市十一学校 13110108150578 韩雨晨 市优秀学生干部
海淀区 北京市十一学校 13110108150601 陈逸坤 市优秀学生干部
海淀区 北京市十一学校 13110108150652 张裕笛 市优秀学生干部 市级以上单学科竞赛优胜者
海淀区 北京市永定路中学 13110108150793 马义轩 市优秀学生干部
海淀区 北京市永定路中学 13110108150803 郝洵 市优秀学生干部
海淀区 北京市第五十七中学 13110108151028 王淼 市优秀学生干部
海淀区 北京市第五十七中学 13110108151030 宋方舟 市优秀学生干部
热门推荐